Ansprechpartner

STENAU bedient viele Themen. Damit Sie den passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen finden, hier eine Übersicht für Sie.
Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Dr. Georg Grüber

: 0 25 61 / 93 35 – 35
: ggrueber@stenau.net

Dr. Hermann Bergmann

: 0 25 61 / 93 35 – 35
: hbergmann@stenau.net

Dr. Hubertus Reloe

: 0 25 61 / 93 35 – 35
: hreloe@stenau.net

SEKRETARIAT / ZENTRALE

Brigitte Assing

Sekretariat Geschäftsführung

: 0 25 61 / 93 35 – 35
: bassing@stenau.net

Sabine Nacke

: 0 25 61 / 93 35 – 0
: snacke@stenau.net

Wilma Dieker

: 0 25 61 / 93 35 – 0
: wdieker@stenau.net

VERTRIEB

Stefan Grothus

Vertriebsgebiete: Stadt Ahaus Landkreis Grafschaft Bentheim

: 0 25 61 / 93 35 – 46
: 01 63 / 8 42 09 48
: sgrothus@stenau.net

Dennis Terdenge

Vertriebsgebiet: Kreis Borken, Kreis Steinfurt / Prokura STENAU Schrott- und Metallverwertung

: 0 25 61 / 93 35 – 49
: 01 63 / 8 42 09 65
: dterdenge@stenau.net

Stefan Schild

Vertriebsgebiet: Kreis Warendorf, Kreis Coesfeld, Münster, Kreis Unna, Stadt Hamm

: 0 23 82 / 9 66 98 – 0
: 01 63 / 8 42 09 19
: sschild@stenau.net

DISPOSITION / LOGISTIK

Ahaus

Detlef Starik

Leiter Logistik

: 0 25 61 / 93 35 – 28
: dstarik@stenau.net

Klaus Gaspers

: 0 25 61 / 93 35 – 45
: kgaspers@stenau.net

Marvin Schrick

: 0 25 61 / 93 35 – 23
: mschrick@stenau.net

Anja Brillert

: 0 25 61 / 93 35 – 27
: abrillert@stenau.net

WERTSTOFFMANAGEMENT / ANLAGENBETRIEB / BEHÖRDENMANAGEMENT

Josef Witte

BL Ahaus - Papier, Kunststoffe

: 0 25 61 / 93 35 – 32
: jwitte@stenau.net

Berthold Rolfes

Holz, Glas

: 0 25 61 / 93 35 – 22
: brolfes@stenau.net

SONDERABFALL

Dr. Thomas Oberlack

Leitung Sonderabfall

: 0 25 61 / 93 35 – 33
: toberlack@stenau.net

Norbert Nienhaus

: 0 25 61 / 93 35 – 19
: nnienhaus@stenau.net

SCHROTT- UND ALTMETALL

Udo Seitfeld

: 0 25 61 / 93 35 – 24
: 01 63 / 8 42 09 56
: useitfeld@stenau.net

BUCHHALTUNG

Berthold Bonte

Leitung Buchhaltung

: 0 25 61 / 93 35 – 37
: bbonte@stenau.net

Birgit Hippers

: 0 25 61 / 93 35 – 25
: bhippers@stenau.net

Sandra Weßeler

: 0 25 61 / 93 35 – 30
: swesseler@stenau.net

Stefanie Ruminski

: 0 25 61 / 93 35 – 18
: sruminski@stenau.net

FAKTURIERUNG

Markus Dröger

: 0 25 61 / 93 35 – 26
: mdroeger@stenau.net

Ralf Klockenkemper

: 0 25 61 / 93 35 – 39
: rklockenkemper@stenau.net

Marvin Nacke

: 0 25 61 / 93 35 – 54
: mnacke@stenau.net

Simone Heming

: 0 25 61 / 93 35 – 38
: sheming@stenau.net

Heike Arnzen

: 0 25 61 / 93 35 – 34
: harnzen@stenau.net

Hildegard Barbi

: 0 25 61 / 93 35 – 58
: hbarbi@stenau.net

NORDHORN

Tobias Kemper

BL Nordhorn

: 0 59 21 / 72 72 99 – 0
: tkemper@stenau.net

Jutta Brüggemann

: 0 59 21 / 72 72 99 – 0
: jbrueggemann@stenau.net

Joachim Klompmaker

: 0 59 21 / 72 72 99 – 0
: jklompmaker@stenau.net

Johanne Jonker

: 0 59 21 / 72 72 99 – 0
: jjonker@stenau.net

Dieter Heckert

: 0 59 21 / 72 72 99 – 0
: dheckert@stenau.net

Tanja Rielmann

: 0 59 21 / 72 72 99 - 0
: trielmann@stenau.net

AHLEN

Michaela Mense

: 0 23 82 / 9 66 98 – 0
: mmense@stenau.net

Timo Rump

Speditionskaufmann

: 0 23 82 / 966 98 – 0
: trump@stenau.net

GRONAU

Dietmar Wenker

BL Gronau

: 0 25 62 / 71 29 61
: dwenker@stenau.net

Auszubildende

Justine Holtkamp

Ausbildung zur Industriekauffrau

: 0 25 61 / 93 35 – 0
: jholtkamp@stenau.net

Jonathan Huesmann

Ausbildung zum Industriekaufmann

: 0 25 61 / 93 35 – 0
: jhuesmann@stenau.net

Kevin Hoffmann

Ausbildung zum Speditionskaufmann

: 0 25 61 / 93 35 – 0
: khoffmann@stenau.net

Malte Tenbreul

Ausbildung zum Industriekaufmann

: 0 25 61 / 93 35 – 0
: mtenbreul@stenau.net

Yannik Pfister

Ausbildung zum Speditionskaufmann

: 0 59 21 / 72 72 99 - 0
: ypfister@stenau.net


Sie haben Fragen?

Jetzt Kontakt aufnehmen

Wir helfen Ihnen gerne weiter

: 0 25 61 / 93 35 - 0
: info@stenau.net

Kontakt